<< < Июнь 2023 > >>

Праздник удался

Недавно осенний бал прошел во всех возрастных группах в детском саду «Балдәурен». Представления, подготовленные музыкальным руководителем Дианы Тайлаковой выдались яркими, весёлыми, интересными. К красочному мероприятию дети, родители и воспитатели готовились тщательно. Подбирали наряды, украшали залы, разучивали танцы, песни.

Привлекательно смотрелся необычно украшенный зал, очень похожий на осенний сад. Не менее ярким было выступление ребятишек. Мальчишки и девчонки показали все свои актёрские таланты, не раз вызывали улыбку на лицах родных, искренне читали трогательные стихотворения. Все ребята старались изо всех сил, показали отличные номера, но всё же самым трогательным выступлением было представление малышей из старшей группы «Айшалқар». Невозможно забыть их танец маленьких облачков.. Все порадовали своими костюмами и причёсками, отлично танцевали групповые танцы и рассказывали стихи.

Нельзя не сказать и о хорошем выступлении воспитателей групп, которые хорошо справились с ролью ведущих осеннего праздника – Айнагуль Сапар, Зухры Аймульдиной, Жанар Алимовой и Айнур Смаиловой.

Не обошлось и без гостей, на праздники к ребятам приходила красавица осень, которая одарила детей своими подарками и яркими красками. Праздник удался.