<< < Ақпан 2021 > >>

Материалдар

Открыт кабинет доверия

WhatsApp Image 2020 09 17 at 18.34.02 1

В этом кабинете школьный психолог и медиатор, социальный педагог, школьный инспектор, правоохранители и медицинские работники обсуждают и решают вопросы оказания психолого-педагогической и социально-педагогической помощи и поддержки учащихся в процессе адаптации и социализации в ближайшей социальной среде (семья, школа, район), а также решения различных личностных проблем, связанных с развитием и становлением учащихся как личности.

Кабинет работает по графику по вторникам, средам, пятницам с 14.00 до 16.00 часов.

Основные задачи кабинета доверия:
- психолого-педагогическая помощь и поддержка свободного развития личности;
- охрана жизни и здоровья учащихся;
- Профилактика жестокого обращения с детьми в семье, социуме;
- профилактика наркомании, алкоголизма;

Кроме того, в случае необходимости родителям и учителям по их запросам будут предложены виды помощи по вышеуказанным задачам.

Обращения учащихся, родителей, работников школы в кабинет доверия носят добровольный характер. Кабинет доверия сохраняет конфиденциальность информации, полученной от ученика, родителей или учителя.

Общение с понимающим собеседником-важный шаг в решении ваших проблем.
                                                "Кабинет доверия" - один из самых доступных видов помощи.

Мемлекеттік рәміздері

Президент Жолдауы