<< < Наурыз 2024 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс

Материалдар

Детская игра с огнем - частая причина пожаров

Детская озорность с огнем

Среди множества причин пожаров в терминологии пожарной службы есть термин «детские шалости с огнем». Поэтому пожары случаются чаще, и вся ответственность ложится на родителей. Сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям Щербактинского района проводят профилактическую работу среди детей и обучают их правилам пожарной безопасности, но в первую очередь о каждом ребенке должны позаботиться его родители и научить нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких.
10% пожаров вызваны детьми, и эти пожары являются наиболее частой причиной детской смертности.
Это очень сложно сказать, потому что за этими короткими сообщениями стоит горе тех, кто потерял своих близких в том пожаре.
Приближаются летние каникулы. Увеличится личное время детей, и подростков нужно обучать простым правилам пожарной безопасности, чтобы они приносили им только радость и счастье, их нельзя оставлять одних и не подвергать воздействию опасных веществ.
Особенность детской психологии в том, что это всегда попытка чему-то научиться и во всем искать что-то интересное или увлекательное, об этом всегда нужно помнить.

Мемлекеттік рәміздері

Президент Жолдауы