<< < Февраль 2018 > >>

Лето в «Чайке».

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди — каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. У родителей же возникает очередная головная боль: куда определить детей, чтобы отдых был и приятным, и полезным. Решение есть – летний оздоровительный лагерь «Чайка»!   Детский лагерь «Чайка» расположен в уникальном Шалдайском сосновом бору. Небольшой, но компактный в нем есть всё, что необходимо для комфортного отдыха детей. Кроме того, лагерь предусмотрительно оборудован малыми спортивными формами (качели, карусели, горки), где дети имеют прекрасную возможность активно порезвиться и поиграть. Не пустуют волейбольное и футбольное поля: здесь постоянно проходят матчи между отрядами, частенько к ним примыкает и отряд вожатых и педагогов. На территории лагеря имеются гамаки, сказочный деревянный домик, велосипеды.

На особом контроле не только развлечения, обучение, но и оздоровление детей. Поэтому в «Чайке» организуется 5 разовое питание по утвержденному меню с учетом выполнения всех норм питания школьников: завтрак, обед, полдник, ужин, 2 ужин. Конечно, после хлеба дети требуют зрелищ, и тогда на помощь приходит воспитательно - развлекательная программа лагеря «Лето в «Чайке».

Ребят ждет множество различных мероприятий: интеллектуальные игры, квесты, познавательно - развлекательные викторины, конкурсные программы, спортивные соревнования по различным видам спорта, игры, песни у костра.     Каждый день в лагере имеет свое название, действуют кружки по интересам, проводятся тематические дискотеки, конкурсные мероприятия – одним словом, порой и дня не хватит, чтобы воплотить задуманное педагогами! Что и говорить, летний лагерь - место самого интересного времяпрепровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

ЛОЛ «Чайка» - это незабываемые впечатления для ваших детей, которые под чутким руководством взрослых будут познавать себя, веселиться и быть счастливыми!

Работа лагеря планируется в 3 сезона:

Стоимость путевки 35 000 тенге.