<< < Декабрь 2023 > >>

Анонимная психологическая помощь детям и подросткам

«О чем я молчу» - анонимная психологическая помощь детям и подросткам от профессиональных психологов анонимного чата, которые помогут разобраться в ситуации, когда детям и подросткам нужна помощь.

Вкладка расположена на сайте

Две важные составляющие вкладки это – анонимность и конфиденциальность. Написав о своей ситуации в чат, ребенок получает ответ специалиста под своей историей. Форма для отправки личной истории во вкладке выглядит так:

Как к тебе обращаться?

(Можешь не называть свое настоящее имя)

Возраст
Выбери хештег, по нему ты найдешь ответ на свою историю #дружба#одноклассники #школа #изгой #отношения #родители #одиночество #предательство #ирония #ложь #нехочуучитьсявшколе #друзья #семья #поплакать #любовь #какпережитьутрату #жестокость #буллинг
О чем я молчу

(количество хештегов на сайте больше)

Для того, чтобы найти свою историю введи хештег.

Поиск по тегу

Все истории, о которых рассказывают дети, публикуются на сайте, ответ специалиста можно увидеть под каждой историей. Если подросток, в силу каких-то обстоятельств, не хочет писать о своей ситуации он может найти по хештегу похожую историю, прочитать советы специалиста и получить ответ на свой вопрос.

Во вкладке есть дополнительная вкладка «Мы будем рады услышать твой отзыв»

Здесь публикуются отзывы детей и подростков.