<< < Маусым 2022 > >>
Дс Сс Ср Бс Жм Сб Жс

Қамқоршылық кеңес

Информация об итогах работы Попечительских советов в КГУ «Шалдайская СОШ» за 2018-2019 учебный год

Главная задача Попечительского Совета – это работать согласованно, при взаимной поддержке и понимании интересов каждой стороны: и школы, и родительской общественности.

Попечительский совет в начале учебного года разработал перспективный план своей деятельности в интересах учреждения образования и в соответствии с направлениями работы. В 2018-2019 учебном году Попечительский Совет принимал активное участие в жизни школы. Членами Попечительского Совета оказана помощь при проведении акции «Дорога в школу». При их поддержке были приобретены канцелярские принадлежности для учащихся социальных категорий. Члены Попечительского совета принимают непосредственное участие в организации и контроле за качеством горячего питания учащихся. Являются членами бракеражной комиссии.Подготовка и проведение школьных праздников и мероприятий: «Первый звонок», «Новый год», «Последний звонок», круглые столы со старшеклассниками в период месячника профориентации по вопросам выбора будущей профессии, проходят при непосредственном участии и помощи членов Попечительского совета. Попечительский совет действовал на основе принципов добровольности членства, равноправия членов попечительского совета, коллегиальности руководства, гласности принимаемых решений.

Приказ о создании попечителського совета

Состав попечителського совета

Протокол заседания №1

Протокол заседания №2