<< < Январь 2023 > >>

объявление

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если НЕТ – эта информация для Вас!

Специально для Вас в мини – центре функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Искренняя заинтересованность взрослых-родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Консультационный центр для родителей, созданный в мини - центре, является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, создан в целях обеспечения единства преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителями (законным представителям), дети которых посещают и не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.

Цели Консультационного центра:

-         Обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования;

Оказание квалификационной педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому;

Поддержка всестороннего развития личности.

Задачи Консультационного центра:

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

Оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения разных стартовых возможностей при поступлении в школу;

Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольное учреждение;

Проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

На ваши вопросы ответят:

Зам директора по учебной работе: Марюха Татьяна Ивановна

Методист мини- центра: Гостищева Оксана Александровна

Психолог: Сафуанова Мадина Галымовна

Дефектолог: Айгумусова Бактыгуль Маратовна

Социальный педагог: Визнер Наталья Ивановна

Медсестра: Яценко Алина Аликовна

Воспитатели: Гостищева Оксана Александровна, Кисилишина Наталья Васильевна

Музыкальный руководитель: Штенгауэр Ольга Николаевна

ВНИМАНИЕ!

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ! Телефон 2-16-30

285161897 470643278163119 9118644684229252765 n

«Бала еңбегін қанауға қарсы 12 күндік күрес» Ұлттық ақпараттық компаниясының (NIK) аясындағы іс-шара Тротуардағы сызбалар «Біз бақытты балалық шақ үшін»
Мероприятие в рамках Национальной Информационной Компании (НИК) "12 дней борьбы против эксплуатации детского труда"
Рисунки на асфальте
"Мы за счастливое детство"

Онлайн выставка "Эксплуатация детского труда- недопустима в цивилизованном мире!"

Без имени

«Бала еңбегін қанауға қарсы 12 күндік күрес» Ұлттық ақпараттық компаниясының (NIK) аясындағы іс-шара «Өркениетті әлемде балалар еңбегін қанауға жол берілмейді!» онлайн көрмесі.

Без имени2«Бала еңбегін қанауға қарсы 12 күндік күрес» Ұлттық ақпараттық компаниясының (NIK) аясындағы іс-шара «Бала еңбегін пайдалануға болмайды» акциясы (ақпарат шоқтары)
Акция «Нет эксплуатации детского труда»

Без имени3«Бала еңбегін қанауға қарсы 12 күндік күрес» Ұлттық ақпараттық компаниясының (NIK) аясындағы іс-шара «Мен шығармашылық жұмысты жақтаймын, бірақ бала еңбегін қанауға қарсымын» сурет байқауы
Конкурс рисунков "Я за созидательный труд, но против эксплуатации детского труда"